И вновь с нулем из Новосибирска
Увы, но вслед за «Кузбасс-СШОР» новокузнецкий «Металлург» также потерпел два обидных поражения в Новосибирске в матчах ЮФЛ Сибирь среди команд возрастных групп U16 и U17.
ЮФЛ Сибирь-2 U17
«Новосибирск» – «Металлург» – 4:2
Наши футболисты пропустили два быстрых гола, но перед самым перерывом усилиями Никиты Ярукшина отквитали один из них, а после перерыва голом Владислава Новоселова и вовсе сумели сравнять счет. К сожалению, к этому моменту новокузнечане остались в меньшинстве и, вероятно, это стало одной из причин двух пропущенных голов в концовке матча.
В таблице U17 «Металлург» делит 9-е место с «Кузбасс-СШОР».
Все подробности на сайте ЮФЛ
ЮФЛ Сибирь-3 U16
«Новосибирск» – «Металлург» – 3:1
Открыв счет точным ударом Игоря Шевеля, новокузнечане практически тут же пропустили ответный гол, а после перерыва еще два раза были вынуждены доставать мяч из своих ворот.
В турнирной таблице U16 футболисты «Металлурга» занимает на 5-е место.
Все подробности на сайте ЮФЛ
В заключительном туре ЮФЛ Сибирь 30 сентября в Новокузнецке команды «Металлурга» примут футболистов «Кузбасс-СШОР».
